Domain socialmediamarketingteam.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
socialmediamarketingteam.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
socialmediamarketingteam.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain socialmediamarketingteam.de kaufen?
Wie kann man eine erfolgreiche Influencer-Strategie entwickeln, um die Reichweite und das Engagement der Zielgruppe zu maximieren?
1. Definiere klare Ziele und Zielgruppen für die Influencer-Strategie. 2. Finde passende Influencer, die zur Marke und Zielgruppe passen. 3. Erstelle authentische und kreative Inhalte, um das Engagement der Zielgruppe zu maximieren. **
Wie können Unternehmen das Engagement und die Reichweite ihrer Influencer-Kampagnen verfolgen und analysieren?
Unternehmen können das Engagement und die Reichweite ihrer Influencer-Kampagnen durch Tools wie Google Analytics, Social Media Insights und spezialisierte Influencer-Marketing-Plattformen verfolgen. Sie sollten Kennzahlen wie Likes, Kommentare, Shares, Klicks und Conversions analysieren, um den Erfolg der Kampagne zu messen. Außerdem können sie Feedback von Influencern, Zielgruppe und Kunden einholen, um Verbesserungspotenzial zu identifizieren. **
Ähnliche Suchbegriffe für Reinheit
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Reinheit:
-
Flohsamenschalen Bio 99 % Reinheit 400 GProdukteigenschaften: Bezeichnung: Lebensmittel Flohsamenschalen Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: 2 - 3 mal täglich bis zu 10 g (ca. 4 TL) in mind. 500 ml Flüssigkeit einrühren, quellen lassen und trinken oder in Müsli oder Joghurt vermengt verzehren, oder in Backwaren verarbeiten. Trinken Sie ausreichend Flüssigkeit dazu. Nicht trocken verzehren! Nährwertdeklaration: Nährstoffe pro 100 g Brennwert / Energie 774 kJ / 193 kcal Fett, davon: 0,50 g o gesättigte Fettsäuren 0,06 g o einfach ungesättigte Fettsäuren 0,21 g o mehrfach ungesättigte Fettsäuren 0,00 g Kohlenhydrate, davon: 2,00 g o Zucker < 0,24 g Ballaststoffe 88,00 g Eiweiß 1,00 g Salz 120 mg * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011. ** Keine Angaben vorhanden. Zutaten: Indische Flohsamenschalen 99% Reinheit (100%) aus kontrolliert biologischem Anbau. Allergene: keine Nettofüllmenge: 400 g Beutel Aufbewahrungsbedingungen: Keine Angaben des Herstellers. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: Spinnrad GmbH Bahnhofstr. 1-3 DE-23795 Bad Segeberg Telefon: 04551 808 60 0 Telefax: 04551 808 60 88 E-Mail: info@spinnrad.de Weitere Hinweise: Flohsamenschalen müssen vor dem Verzehr in Flüssigkeit aufgelöst werden um den Quellprozess einzuleiten. Dieser sollte nicht erst im Magen statt finden, da die Gefahr besteht, dass der Magen überfüllt wird. Der Verzehr der aufgequollenen Masse erhöht das Volumen des Mageninhaltes und sorgt für ein Sättigungsgefühl. Quelle: https://spinnrad.de Stand: 05/202417,09 €*Versand: 4,50 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
FLOHSAMENSCHALEN Bio 99% Reinheit 400 gFlohsamenschalen sind die Samenschalen der in Indien beheimateten Pflanze Plantago ovata. Die Samen werden von Hand geerntet, gesiebt und schonend getrocknet. Indischer Flohsamen enthält wertvolle schleimbildende Ballaststoffe, die bei Berührung mit Flüssigkeit aufquellen. Je höher die Reinheit, desto besser sind die Quelleigenschaften, die Spinnrad Flohsamenschalen 99 % besitzen die höchst mögliche Quellzahl für Schalen ( USP-Methode nach 2 Std. zwischen 65 - 100 ml/g; Ph.Eur-Methode nach 4 Std. zwischen 100 - 150 ml/g.) Unsere Bio Flohsamenschalen 99 % sind "extra weiß", d.h. dass sie einen niedrigen Anteil an Stippen enthalten. Inhaltsstoffe: Indische Flohsamenschalen 99 % Reinheit (100 %) aus kontrolliert biologischem Anbau Anwendungshinweise: Verzehrempfehlung: 2 - 3 mal täglich bis zu 10 g (ca. 4 TL) in mind. 500 ml Flüssigkeit einrühren, quellen lassen und trinken oder in Müsli oder Joghurt vermengt verzehren, oder in Backwaren verarbeiten. Trinken Sie ausreichend Flüssigkeit dazu. Nicht trocken verzehren! Flohsamenschalen müssen vor dem Verzehr in Flüssigkeit aufgelöst werden um den Quellprozess einzuleiten. Dieser sollte nicht erst im Magen statt finden, da die Gefahr besteht, dass der Magen überfüllt wird. Der Verzehr der aufgequollenen Masse erhöht das Volumen des Mageninhaltes und sorgt für ein Sättigungsgefühl. Nährwerttabelle: pro 100 g Brennwert 64 kJ (16 kcal) Fett 0,50 g davon gesättigte Fettsäuren 0,06 g davon einfach ungesättigte Fettsäuren 0,21 g davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren 0,00 g Kohlenhydrate 2,00 g davon Zucker < 0,24 g Ballaststoffe 88,00 g Eiweiß 1,00 g Salz 0,30 g Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal).19,97 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
HOLISTA Cistus Polyphenole 90 Tabletten Reinheit BlattextraktExtrakt aus den Blättern des Keuschlammes (Cistus incanus L.), standardisiert auf einen hohen Gehalt an Polyphenolen, in Form von schmackhaften Tabletten. Bei regelmäßiger Verabreichung unterstützt er das Immunsystem und die natürlichen Abwehrmechanismen des Körpers gegen äußere Parasiten. Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen. Zutaten: Reines Blattextrakt DER 4:1, hydrolysiertes Schweineprotein. Technologische Zusatzstoffe: Zellulose. Analytische Bestandteile/100g: Ballaststoffe 36% Feuchtigkeit 3,5% Anwendung Katzen/Hunde: 1 Tablette pro 10 kg Körpergewicht pro Tag. Verabreichungsart: direkt ins Maul oder mit dem Futter vermischt.11,30 €*Versand: 10,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie kann eine effektive Content-Strategie dazu beitragen, die Reichweite und das Engagement auf digitalen Plattformen zu verbessern?
Eine effektive Content-Strategie kann durch die gezielte Erstellung von relevantem und ansprechendem Inhalt die Aufmerksamkeit der Zielgruppe auf sich ziehen. Durch die regelmäßige Veröffentlichung von hochwertigem Content kann die Reichweite auf digitalen Plattformen erhöht werden. Zudem können gezielte Interaktionsmöglichkeiten wie Umfragen oder Gewinnspiele das Engagement der Nutzer steigern. **
-
"Was sind effektive Strategien für Influencer, um ihre Reichweite und Engagement zu vergrößern?" "Wie können Influencer ihre Content-Strategie anpassen, um eine treue und involvierte Fangemeinde aufzubauen?"
1. Regelmäßige Interaktion mit Followern durch Kommentare, Likes und persönliche Nachrichten. 2. Kooperationen mit anderen Influencern oder Marken, um neue Zielgruppen zu erreichen. 3. Hochwertiger und abwechslungsreicher Content, der die Interessen und Bedürfnisse der Follower anspricht. **
-
Wie können Influencer ihre Reichweite und ihr Engagement steigern, um eine größere Zielgruppe zu erreichen?
Influencer können ihre Reichweite steigern, indem sie regelmäßig hochwertigen Content veröffentlichen, der ihre Zielgruppe anspricht. Zudem können sie mit anderen Influencern kooperieren, um ihre Reichweite zu vergrößern. Außerdem ist es wichtig, aktiv mit ihren Followern zu interagieren und deren Feedback ernst zu nehmen, um das Engagement zu steigern. **
-
Was bedeutet Reinheit p1?
Was bedeutet Reinheit p1? Reinheit p1 bezieht sich auf die Reinheit eines Stoffes oder einer Substanz, insbesondere in Bezug auf chemische oder pharmazeutische Produkte. Sie ist ein Maß dafür, wie frei von Verunreinigungen oder anderen Substanzen ein Produkt ist. Die Reinheit p1 wird oft in Prozent oder Teilen pro Million angegeben und ist ein wichtiger Faktor bei der Qualitätssicherung von Produkten. Eine hohe Reinheit p1 kann die Wirksamkeit und Sicherheit eines Produkts gewährleisten. **
Was bedeutet Reinheit SI?
Was bedeutet Reinheit SI? Reinheit SI bezieht sich auf die Reinheit von Silizium, einem wichtigen Material in der Halbleiterindustrie. SI steht für "Semiconductor Grade", was darauf hinweist, dass das Silizium für die Herstellung von Halbleiterbauelementen verwendet wird. Die Reinheit von Silizium SI wird in Bezug auf Verunreinigungen wie Metalle, Sauerstoff und Kohlenstoff gemessen, da diese die Leistung der Halbleiter beeinträchtigen können. Je höher die Reinheit von Silizium SI, desto besser die Leistung und Zuverlässigkeit der Halbleiterbauelemente, die daraus hergestellt werden können. **
Welche Reinheit hat Zahngold?
Welche Reinheit hat Zahngold? Zahngold hat in der Regel eine Reinheit von 16 bis 22 Karat, was bedeutet, dass es zwischen 66,7% und 91,7% reines Gold enthält. Die genaue Reinheit hängt von der Legierung ab, die für die Herstellung des Zahngolds verwendet wurde. Je höher der Karat-Wert, desto reiner ist das Gold in der Legierung. Zahngold wird oft mit anderen Metallen wie Silber, Kupfer und Palladium legiert, um es widerstandsfähiger und haltbarer zu machen. Es ist wichtig, die Reinheit des Zahngolds zu kennen, da dies den Wert und die Qualität des Materials bestimmt. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Reinheit:
-
Borax 99,9% Reinheit (Natriumtetraborat)Borax Pulver kaufen - Mit Nahrungsergänzungsmitteln auf den Spuren der ElementeDu suchst reines Borax in erstklassiger Qualität? Idealer Weise wasserlöslich? Dann haben wir gute Neuigkeiten für dich. Den absoluten Geheimtipp Borax (Natriumtetraborat) kannst du jetzt bei uns von Waldkraft kaufen – in praktischer Pulverform und erstklassiger Lebensmittelqualität. Ohne leere Füllstoffe.Was ist Bor/Borax?Bor ist ein basisches Spurenelement, welches natürlicherweise in vielen Böden vorkommt und durch Pflanzen aufgenommen wird. Für sie ist es ein wichtiger Mikronährstoff, den sie brauchen, um wachsen zu können. Leider hat die industrielle Landwirtschaft die meisten Böden stark beansprucht, wodurch viele wertvolle Nährstoffe verloren gingen. Heute ist der Bor-Gehalt in den meisten Regionen fast vollständig aufgebraucht und somit wird es immer schwieriger, den Tagesbedarf über die Nahrung zu dec...12,80 €*Versand: 6,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Brita Reinheit 1200 Clean ExtraBrita Purity 1200 Clean Extra 1008200 Der Vollentsalzungsfilter PURITY 1200 Clean Extra ist jetzt mit einer neuen, optimierten Filtermedienzusammensetzung ausgestattet, die dafür sorgt, dass der Filter jetzt auch bei deutlich höherem Wasserverbrauch eingesetzt werden kann. Die Kapazität hat sich um 44% auf über 5.000 Liter* erhöht, während die Filtergröße gleich geblieben ist - viel Leistung bei kompakter Filtergröße. Ein sichtbarer Vorteil, der sich auszahlt. Kalkablagerungen, Flecken, Schleier und Glasbruch nach dem Spülen gehören ebenso der Vergangenheit an wie das mühsame Nachfüllen zur Regeneration herkömmlicher Wasseraufbereitungssysteme. Zudem spart die Heißwasserreinigung des Wasserfiltersystems (bis 60°C) Energiekosten. *bei einer Gesamthärte von 10° dH und einem Bypass von 0 Drei individuell abgestimmte Filtermedien entfernen gezielt alle kalk-, flecken- und schlierenbildenden Ionen aus dem Rohwasser. Das Ergebnis: vollentsalztes Wasser, das überall dort eingesetzt werden kan1042,80 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Flohsamenschalen Bio 99 % Reinheit 400 GProdukteigenschaften: Bezeichnung: Lebensmittel Flohsamenschalen Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: 2 - 3 mal täglich bis zu 10 g (ca. 4 TL) in mind. 500 ml Flüssigkeit einrühren, quellen lassen und trinken oder in Müsli oder Joghurt vermengt verzehren, oder in Backwaren verarbeiten. Trinken Sie ausreichend Flüssigkeit dazu. Nicht trocken verzehren! Nährwertdeklaration: Nährstoffe pro 100 g Brennwert / Energie 774 kJ / 193 kcal Fett, davon: 0,50 g o gesättigte Fettsäuren 0,06 g o einfach ungesättigte Fettsäuren 0,21 g o mehrfach ungesättigte Fettsäuren 0,00 g Kohlenhydrate, davon: 2,00 g o Zucker < 0,24 g Ballaststoffe 88,00 g Eiweiß 1,00 g Salz 120 mg * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011. ** Keine Angaben vorhanden. Zutaten: Indische Flohsamenschalen 99% Reinheit (100%) aus kontrolliert biologischem Anbau. Allergene: keine Nettofüllmenge: 400 g Beutel Aufbewahrungsbedingungen: Keine Angaben des Herstellers. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: Spinnrad GmbH Bahnhofstr. 1-3 DE-23795 Bad Segeberg Telefon: 04551 808 60 0 Telefax: 04551 808 60 88 E-Mail: info@spinnrad.de Weitere Hinweise: Flohsamenschalen müssen vor dem Verzehr in Flüssigkeit aufgelöst werden um den Quellprozess einzuleiten. Dieser sollte nicht erst im Magen statt finden, da die Gefahr besteht, dass der Magen überfüllt wird. Der Verzehr der aufgequollenen Masse erhöht das Volumen des Mageninhaltes und sorgt für ein Sättigungsgefühl. Quelle: https://spinnrad.de Stand: 05/202417,09 €*Versand: 4,50 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie kann man eine erfolgreiche Influencer-Strategie entwickeln, um die Reichweite und das Engagement der Zielgruppe zu maximieren?
1. Definiere klare Ziele und Zielgruppen für die Influencer-Strategie. 2. Finde passende Influencer, die zur Marke und Zielgruppe passen. 3. Erstelle authentische und kreative Inhalte, um das Engagement der Zielgruppe zu maximieren. **
-
Wie können Unternehmen das Engagement und die Reichweite ihrer Influencer-Kampagnen verfolgen und analysieren?
Unternehmen können das Engagement und die Reichweite ihrer Influencer-Kampagnen durch Tools wie Google Analytics, Social Media Insights und spezialisierte Influencer-Marketing-Plattformen verfolgen. Sie sollten Kennzahlen wie Likes, Kommentare, Shares, Klicks und Conversions analysieren, um den Erfolg der Kampagne zu messen. Außerdem können sie Feedback von Influencern, Zielgruppe und Kunden einholen, um Verbesserungspotenzial zu identifizieren. **
-
Wie kann eine effektive Content-Strategie dazu beitragen, die Reichweite und das Engagement auf digitalen Plattformen zu verbessern?
Eine effektive Content-Strategie kann durch die gezielte Erstellung von relevantem und ansprechendem Inhalt die Aufmerksamkeit der Zielgruppe auf sich ziehen. Durch die regelmäßige Veröffentlichung von hochwertigem Content kann die Reichweite auf digitalen Plattformen erhöht werden. Zudem können gezielte Interaktionsmöglichkeiten wie Umfragen oder Gewinnspiele das Engagement der Nutzer steigern. **
-
"Was sind effektive Strategien für Influencer, um ihre Reichweite und Engagement zu vergrößern?" "Wie können Influencer ihre Content-Strategie anpassen, um eine treue und involvierte Fangemeinde aufzubauen?"
1. Regelmäßige Interaktion mit Followern durch Kommentare, Likes und persönliche Nachrichten. 2. Kooperationen mit anderen Influencern oder Marken, um neue Zielgruppen zu erreichen. 3. Hochwertiger und abwechslungsreicher Content, der die Interessen und Bedürfnisse der Follower anspricht. **
Ähnliche Suchbegriffe für Reinheit
-
FLOHSAMENSCHALEN Bio 99% Reinheit 400 gFlohsamenschalen sind die Samenschalen der in Indien beheimateten Pflanze Plantago ovata. Die Samen werden von Hand geerntet, gesiebt und schonend getrocknet. Indischer Flohsamen enthält wertvolle schleimbildende Ballaststoffe, die bei Berührung mit Flüssigkeit aufquellen. Je höher die Reinheit, desto besser sind die Quelleigenschaften, die Spinnrad Flohsamenschalen 99 % besitzen die höchst mögliche Quellzahl für Schalen ( USP-Methode nach 2 Std. zwischen 65 - 100 ml/g; Ph.Eur-Methode nach 4 Std. zwischen 100 - 150 ml/g.) Unsere Bio Flohsamenschalen 99 % sind "extra weiß", d.h. dass sie einen niedrigen Anteil an Stippen enthalten. Inhaltsstoffe: Indische Flohsamenschalen 99 % Reinheit (100 %) aus kontrolliert biologischem Anbau Anwendungshinweise: Verzehrempfehlung: 2 - 3 mal täglich bis zu 10 g (ca. 4 TL) in mind. 500 ml Flüssigkeit einrühren, quellen lassen und trinken oder in Müsli oder Joghurt vermengt verzehren, oder in Backwaren verarbeiten. Trinken Sie ausreichend Flüssigkeit dazu. Nicht trocken verzehren! Flohsamenschalen müssen vor dem Verzehr in Flüssigkeit aufgelöst werden um den Quellprozess einzuleiten. Dieser sollte nicht erst im Magen statt finden, da die Gefahr besteht, dass der Magen überfüllt wird. Der Verzehr der aufgequollenen Masse erhöht das Volumen des Mageninhaltes und sorgt für ein Sättigungsgefühl. Nährwerttabelle: pro 100 g Brennwert 64 kJ (16 kcal) Fett 0,50 g davon gesättigte Fettsäuren 0,06 g davon einfach ungesättigte Fettsäuren 0,21 g davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren 0,00 g Kohlenhydrate 2,00 g davon Zucker < 0,24 g Ballaststoffe 88,00 g Eiweiß 1,00 g Salz 0,30 g Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal).19,97 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
HOLISTA Cistus Polyphenole 90 Tabletten Reinheit BlattextraktExtrakt aus den Blättern des Keuschlammes (Cistus incanus L.), standardisiert auf einen hohen Gehalt an Polyphenolen, in Form von schmackhaften Tabletten. Bei regelmäßiger Verabreichung unterstützt er das Immunsystem und die natürlichen Abwehrmechanismen des Körpers gegen äußere Parasiten. Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen. Zutaten: Reines Blattextrakt DER 4:1, hydrolysiertes Schweineprotein. Technologische Zusatzstoffe: Zellulose. Analytische Bestandteile/100g: Ballaststoffe 36% Feuchtigkeit 3,5% Anwendung Katzen/Hunde: 1 Tablette pro 10 kg Körpergewicht pro Tag. Verabreichungsart: direkt ins Maul oder mit dem Futter vermischt.11,30 €*Versand: 10,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Reinheit Vision Raw Bio Opuntia Öl Gesichtsöl 30mlKaktusfeigenöl zur Pflege empfindlicher und zu Unreinheiten neigender Haut. Das Öl kann im Gesicht, im Augen- und Lippenbereich sowie für Haare und Nägel verwendet werden. Nach dem Auftragen zieht es in die Haut ein und hinterlässt51,50 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Isopropanol Reiniger farblos, Reinheit 99,5%, 5L Kanister - farblosE-COLL Isopropanol, 5 Liter Kanister ist hochkonzentrierter Alkohol, schnell brännbar, als Reingung und Desinfektion, entfettend, als Lösungs- und Verdünnungsmittel einsetzbar, Lösungsmittel für Fette, Harze, Lacke und Tinte, auch zur Extration von Naturprodukten geeignet.37,71 €*Versand: 6,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie können Influencer ihre Reichweite und ihr Engagement steigern, um eine größere Zielgruppe zu erreichen?
Influencer können ihre Reichweite steigern, indem sie regelmäßig hochwertigen Content veröffentlichen, der ihre Zielgruppe anspricht. Zudem können sie mit anderen Influencern kooperieren, um ihre Reichweite zu vergrößern. Außerdem ist es wichtig, aktiv mit ihren Followern zu interagieren und deren Feedback ernst zu nehmen, um das Engagement zu steigern. **
-
Was bedeutet Reinheit p1?
Was bedeutet Reinheit p1? Reinheit p1 bezieht sich auf die Reinheit eines Stoffes oder einer Substanz, insbesondere in Bezug auf chemische oder pharmazeutische Produkte. Sie ist ein Maß dafür, wie frei von Verunreinigungen oder anderen Substanzen ein Produkt ist. Die Reinheit p1 wird oft in Prozent oder Teilen pro Million angegeben und ist ein wichtiger Faktor bei der Qualitätssicherung von Produkten. Eine hohe Reinheit p1 kann die Wirksamkeit und Sicherheit eines Produkts gewährleisten. **
-
Was bedeutet Reinheit SI?
Was bedeutet Reinheit SI? Reinheit SI bezieht sich auf die Reinheit von Silizium, einem wichtigen Material in der Halbleiterindustrie. SI steht für "Semiconductor Grade", was darauf hinweist, dass das Silizium für die Herstellung von Halbleiterbauelementen verwendet wird. Die Reinheit von Silizium SI wird in Bezug auf Verunreinigungen wie Metalle, Sauerstoff und Kohlenstoff gemessen, da diese die Leistung der Halbleiter beeinträchtigen können. Je höher die Reinheit von Silizium SI, desto besser die Leistung und Zuverlässigkeit der Halbleiterbauelemente, die daraus hergestellt werden können. **
-
Welche Reinheit hat Zahngold?
Welche Reinheit hat Zahngold? Zahngold hat in der Regel eine Reinheit von 16 bis 22 Karat, was bedeutet, dass es zwischen 66,7% und 91,7% reines Gold enthält. Die genaue Reinheit hängt von der Legierung ab, die für die Herstellung des Zahngolds verwendet wurde. Je höher der Karat-Wert, desto reiner ist das Gold in der Legierung. Zahngold wird oft mit anderen Metallen wie Silber, Kupfer und Palladium legiert, um es widerstandsfähiger und haltbarer zu machen. Es ist wichtig, die Reinheit des Zahngolds zu kennen, da dies den Wert und die Qualität des Materials bestimmt. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.